Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

«Спартак» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче Кубка России по футболу

В матче второго тура группового этапа Кубка России по футболу во вторник, 8 августа, «Спартак» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 5:4.

За московский клуб отличились Леон Классен (9-я минута), Данил Пруцев (15), Павел Мелешин (36), Михаил Игнатов (81) и Квинси Промес (89), сообщает «Спорт-Экспресс».

От «Пари Нижний Новгород» дубль оформил Тимур Сулейманов (29-я минута и 55-я минута с пенальти) Также забили Эдгар Севикян (46) и Виктор Александров (50).

После двух туров «Спартак» набрал шесть очков, а «Нижний Новгород» — два. В следующем туре «Спартак» примет московское «Динамо», а «Нижний Новгород» — «Краснодар». Матчи пройдут 29 августа.

Ранее, 27 июля, «Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1. Голами отличились футболисты Роман Зобнин и Тео Бонгонда.