EN
Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!
Кроме победы в специальной военной операции (СВО), ключевая задача для России — демографическая. Об этом 18 сентября заявил президент РФ Владимир Путин.
«Какое бы решение ни принимали, всегда подумайте, пожалуйста, как это отразится на жизни семей с детьми, к чему это приведет. Потому что от этого зависит решение ключевой задачи. Кроме победы в рамках СВО. Ключевая задача — это демографическая», — сказал Путин.
12 сентября Путин заявил, что улучшение демографии является приоритетной задачей для России. 18 сентября президент заявил, что семейная льготная ипотека будет сохранена. В этот же день заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил об установлении различных ставок по «Семейной ипотеке» в зависимости от числа детей, чтобы семьи с большим количеством детей могли получить более низкую ставку.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ