Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

«Влезать в их жизнь не буду»

О том, что 19-летняя Ариадна Волочкова, единственная дочь самой известной балерины страны, собралась замуж, стало известно в январе. Звездная наследница, правда, хотела тихого торжества в семейном кругу, а главное — без камер, но вышло иначе…

«Влезать в их жизнь не буду»

— Когда начались разговоры Ариадны и ее жениха о том, что, мол, мы не публичные люди и не хотим прессы на свадьбе, я ответила, что тогда надо было брать в невесты Машу с «Уралмаша», а не дочь Волочковой, — говорит балерина. — Хотя Ариадна действительно не любит выставлять свою жизнь напоказ.

Именно поэтому дочь Волочковой отказалась целоваться под прицелами камер и крики «Горько!», пояснив, что у них свадьба «в другом стиле». Собрала она на нее живущих в Петербурге друзей. При этом родителей мужа Ариадны там не было.

— Я, к сожалению, даже не знакома с родителями Никиты, — вздыхает Волочкова. — Не получилось пока. Не будет их и на свадьбе сегодня. Просто Ариадна собрала только друзей из Санкт-Петербурга. Возможно, увижу моих свата и сваху теперь на свадьбе Ариши в Москве летом.

Действительно, свадьба планируется в два тура. В Питере были роспись, венчание по католическому обряду и дружеская вечеринка в старинном особняке. А так, чтобы дым коромыслом, с цыганами и медведями, по-волочковски, как ожидается, будет в июне в Москве.

Читать также:
Пьеха больше не поет

В качестве свадебного подарка балерина преподнесла дочери эксклюзивный набор из ожерелья, браслета, кольца и серег из жемчуга — символа чистоты. А еще оплатила шикарный свадебный торт в виде белых роз за 50 тысяч рублей и договорилась с особняком Мясникова, который к свадьбе красиво декорировали.

Сама Волочкова там затмила всех шитым стеклярусом золотым платьем с накидкой от модного дизайнера, которое стоит два с лишним миллиона рублей. А еще тем, что после первого тоста спела для гостей свадьбы песню Пугачевой «Мне нравится, что вы больны не мной» и поспешила на поезд в Москву.

— Я не знаю, как сложится жизнь у Ариши, долгим будет ли их брак, — говорит Анастасия. — Но советовать что-то и влезать в их жизнь, как когда-то делала моя мама, я не стану точно. Когда я начала жить с отцом Ариши, то счастье мое длилось примерно четыре с половиной года. Потом случились не очень приятные моменты. И мама стала меня пилить: «Настя, я же тебе говорила, предупреждала, что он заберет у тебя все деньги». Но я ответила ей, что четыре с половиной года была реально счастлива и жила в розовых очках, любила и верила этому человеку.