Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

В Кремле заявили об отсутствии повреждений на Крымском мосту

EN

В Кремле заявили об отсутствии повреждений на Крымском мосту

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Крымский мост не получил повреждений после украинской атаки 3 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Взрыв действительно был. Ничего не повреждено. Мост работает. <…> Киевский режим продолжает свои попытки атаковать объекты мирной инфраструктуры», — подчеркнул он в ходе брифинга.

Песков добавил, что Россия осознает сущность киевского режима и предпринимает необходимые меры предосторожности для предотвращения атак.

3 июня в пресс-службе Министерства транспорта России сообщили, что автомобильное движение по Крымскому мосту продолжается в штатном порядке. Движение дважды перекрывали, но это не вызвало серьезных затруднений для водителей.

Читать также:
Пожар в цехе с полиэтиленом в Санкт-Петербурге ликвидирован