Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

Провальный экшен про злую мамашу Миллу Йовович скоро окажется на цифре

Провальный экшен про злую мамашу Миллу Йовович скоро окажется на цифре

Экшен-триллер «Мститель» с Миллой Йовович в главной роли, вышедший в североамериканских кинотеатрах 6 марта, появится на цифровых платформах 21 апреля. Прокат на больших экранах принёс создателям всего 1,2 млн долларов. Нельзя сказать, что актриса в последнее время выбирает для себя громкие проекты. Хотя, возможно, ничего лучше ей просто не предлагают.

Впрочем, по мнению критиков, именно яростная игра звезды «Пятого элемента» и «Обители зла» хоть как-то спасает фильм от общей посредственности. Потому что всё остальное — постановка, история, банальные сюжетные повороты в жанре «месть» — выполнено на весьма среднем уровне. И даже ниже.

Рейтинг профессиональных рецензентов на агрегаторе Rotten Tomatoes — 21% «свежести», тогда как у рядовых зрителей оценка заметно выше — 75%.

Йовович играет Никки — отличившегося на войне солдата, чью дочь похищают. Она устраивает «весёлую жизнь» местному преступному миру и пытается спасти ребёнка, пока полицейские и военные идут по её следу, усеянному телами.

Читать также:
Режиссёр «Дрянных девчонок» снимет для Netflix новую романтическую комедию ошибок