Постановщик хоррора «Поезд в Пусан» снял новый проект на зомби-тематику. Ён Сан-хо срежиссировал фильм ужасов «Колония». Выход нового хоррора постановщика состоится в мае. А до приближающейся премьеры СМИ опубликовали новые кадры из него. На почти всех изображениях персонажи хоррора, запертые в здании, ставшем смертельной ловушкой. В этом здании произошла вспышка вируса, превращающего людей в зомби. И данный вирус со временем меняет поведение заражённых. В фильме сыграли Чон Джи-хён, Ку Гё-хван, Чи Чхан-ук и другие. «Колония» выйдет и в российский прокат. Компания World Pictures выпустит хоррор на больших экранах с 28 мая (с 21 мая широкое превью и спецпоказы). Он выйдет в дубляже Flarrow Films.