Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

Хет-трик Глушенкова помог сборной РФ победить Замбию в товарищеском матче

EN

Хет-трик Глушенкова помог сборной РФ победить Замбию в товарищеском матче

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Сборная РФ по футболу победила команду Замбии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 5:0.

Нападающий Максим Глушенков смог оформить хет-трик, забив мячи на 8-й, 54-й и 58-й минутах. Кроме того, в составе российской сборной отличились защитник Илья Вахания (44-я минута) и полузащитник Алексей Батраков (73-я минута).

Главный врач сборной России Владимир Хайтин 23 марта сообщил, что нападающий футбольного клуба (ФК) «Крылья Советов» Иван Сергеев и полузащитник ЦСКА Иван Обляков пропустят товарищеский матч с Замбией. Он уточнил, что такое решение было принято «в связи с высоким риском обострения хронического перегрузочного состояния».

Читать также:
В Великобритании признали падение уровня поддержки Украины