Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

Генри Кавилл в ремейке «Горца» обзаведётся братом — суперзвездой рестлинга

Генри Кавилл в ремейке «Горца» обзаведётся братом — суперзвездой рестлинга

В ремейк «Горца» с Генри Кавиллом взяли настоящую суперзвезду — рестлера Дрю Макинтайра. В ленте режиссёра Чада Стахелски, постановщика всех фильмов серии боевиков «Джон Уик», Макинтайр сыграет Ангуса Маклауда — однокланового братишку Коннора. Предположим, что он не будет бессмертным.

Также в картине снимутся Рассел Кроу, Мариса Абела, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Макс Чжан и Дэйв Батиста.

Майкл Финч написал сценарий по мотивам оригинальной картины 1986 года, в которой Кристофер Ламберт исполнил роль Коннора Маклауда, бессмертного шотландского горда, дожившего до наших дней, чтобы принять участие в последней битве бессмертных, ведь остаться должен только один.

Наверное, в ремейке не сразу подойдут к финалу разборок вечных воинов. Ведь как же потом снимать сиквел? Никто ведь не хочет повторить опыт «Горца 2».

Съёмки планировались начать весной, но Генри Кавилл получил травму, и теперь производство стартует только в начале 2026 года.

Читать также:
Ещё один «Хищник» в 2025-м может оказаться мультфильмом про пирата, самурая и кого-то ещё