Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

Джонни Ноксвилл испортит коварный замысел группы подростков в новой комедии от Сета Рогена

Джонни Ноксвилл испортит коварный замысел группы подростков в новой комедии от Сета Рогена

Джонни Ноксвилл, пережив съёмки в «Чудаки: Лучшее и последнее», появится в кинотеатрах уже с художественной комедией, а не документалкой с безумными трюками.

Inaugural Entertainment приобрела права на фильм Tiny Fugitives для североамериканского проката — независимая картина выйдет 18 сентября.

Ноксвилл исполняет главную роль в ленте режиссёра и сценариста Майкла Люина, снятой при продюсерской поддержке небезызвестных Сета Рогена и Эвана Голдберга.

В центре сюжета — группа 12-летних безбашенных подростков, решивших воплотить в жизнь план, который позволит им навсегда избежать встречи с обычной жизнью и провести всё время в летнем лагере.

На их пути к исполнению задуманного встаёт 50-летний вожатый Боб (Ноксвилл), готовый на всё, чтобы сорвать планы тинейджеров.

Ранее Люин выступил продюсером комедий «Девушка без комплексов» и «Король Стейтен-Айленда».

В Inaugural Entertainment считают, что нашли настоящее комедийное золото. Иначе воспринимать сюжет о противостоянии Джонни и отряда полоумных подростков попросту невозможно.

Читать также:
Приквел «Голодных игр» сильно проигрывает на старте всем частям серии